城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
平顶山公交线路
906路A线
起点终点:长途汽车站 - 叶县昆运汽车总站
首末班车:06:15 - 17:50
906路A线
起点终点:叶县总站 - 长途汽车站
首末班车:06:00 - 17:50
郏县5路
起点终点:魏寨 - 郏县老汽车站
首末班车:06:30 - 17:40
郏县5路
起点终点:老汽车站(郏县) - 平顶山汽车站老站
首末班车:06:30 - 17:40
汝州25路
起点终点:焦村镇政府 - 钟楼办事处
首末班车:06:30 - 17:40
汝州25路
起点终点:钟楼办事处 - 焦村镇政府
首末班车:06:30 - 17:40
莲花山-郏县
起点终点:三苏园 - 郏县新汽车站
首末班车: -
郏县-莲花山
起点终点:新汽车站 - 三苏园
首末班车: -
郏县
起点终点:郏县新汽车站 - 三郎庙
首末班车:06:30 - 18:00
郏县101路
起点终点:眼明泉森林公园 - 郏县老汽车站
首末班车: -
郏县101路
起点终点:老汽车站 - 眼明泉
首末班车:07:00 - 18:00
祥龙谷景区假日公交旅游专线
起点终点:长途站 - 祥龙谷
首末班车: -
祥龙谷景区假日公交旅游专线
起点终点:祥龙谷 - 长途站
首末班车: -
郏县-平顶山
起点终点:郏县新汽车站 - 平顶山客运中心站
首末班车:06:20 - 18:00
平顶山-郏县
起点终点:平顶山中心站 - 郏县新汽车站
首末班车:06:25 - 18:00
郏县
起点终点:三郎庙 - 郏县新汽车站
首末班车: -
108路
起点终点:平顶山西站 - 鲁山县中心汽车站
首末班车:07:30 - 18:30
108路
起点终点:鲁山县中心汽车站 - 平西临时客运站
首末班车:06:30 - 17:30
汝州31路
起点终点:袁窑 - 剧院广场
首末班车:07:30 - 18:00
汝州31路
起点终点:剧院广场 - 袁窑
首末班车:06:30 - 17:00
高铁定制2号线
起点终点:平顶山西站 - 城北公交枢纽站
首末班车: -
高铁定制2号线
起点终点:城北公交枢纽站 - 平顶山西站
首末班车: -
高铁定制1号线
起点终点:平顶山西站 - 大营
首末班车:08:55 - 17:30
高铁定制1号线
起点终点:大营 - 平顶山西站
首末班车:07:00 - 16:00
鲁山202路
起点终点:火车站 - 核桃园
首末班车: -
鲁山202路
起点终点:军王庄 - 火车站
首末班车: -
舞钢33路
起点终点:龙湖广场 - 尹集
首末班车: -
808路
起点终点:张良 - 火车站(西)
首末班车:07:00 - 18:00
808路
起点终点:火车站 - 张良
首末班车:06:00 - 16:20
舞钢6路
起点终点:职工医院 - 安寨
首末班车:06:00 - 19:00
更多平顶山公交线路
平顶山公交车站
知青园(公交站)
郏县1路
如意世家(公交站)
906路A线
新大新(公交站)
906路A线
商城(公交站)
906路A线
立马电动车(公交站)
906路A线
高速路桥(公交站)
906路A线
汝坟店桥(公交站)
906路A线
黄河路口招呼站(公交站)
906路A线
神马大道路口(公交站)
906路A线
市交通运输局检测中心(公交站)
906路A线
长途汽车站招呼站(公交站)
906路A线
皇台徐(公交站)
906路A线
建设路东环一路口(公交站)
906路A线
韩庄(公交站)
906路A线
黄河路口(公交站)
906路A线
遵化镇卫生院(公交站)
906路A线
黄湾(公交站)
906路A线
汝坟店(公交站)
906路A线
产业集聚区路口(公交站)
906路A线
小辛庄(公交站)
906路A线
昆阳大道九龙路(公交站)
叶县3路
906路A线
昆阳大道文化路(公交站)
906路A线
程庄路口(公交站)
906路A线
化肥厂南门(公交站)
906路A线
广安路口(公交站)
906路A线
士庄西(公交站)
郏县5路
马圪垱(公交站)
郏县5路
石桥店西(公交站)
郏县5路
孔西村(公交站)
郏县5路
马庄(公交站)
郏县5路
更多平顶山公交站点
热门公交线路
宝丰1路
汝州31路
19路
26路
郏县7路
叶县1路
叶县23路
806路
禹州-神垕
43路
39路
617路
宝丰108路
高峰时段大站快车6号线
25路
舞钢16路夜班车
叶县20路
平顶山-郏县
宝丰10路
67路
舞钢6路
襄县-平顶山
906A路
郏县1路
汝州5路
宝丰111路
汝州11路
叶县9A路
宝丰9路
27路
机场巴士平顶山线
1路
宝丰-郏县
舞钢50路
舞钢20路
汝州3路
汝州8路
28路
10路
高铁定制1号线
吴忠公交
铜川公交
榆林公交
东沙群岛公交
晋城公交
廊坊公交
长春公交
常州公交
无锡公交
本溪公交
宜春公交
湘潭公交
资阳公交
南京公交
图木舒克公交
赤峰公交
衢州公交
温州公交
淮北公交
中山公交
包头公交
三门峡公交
儋州公交
怀化公交
甘南公交
拉萨公交
乐东公交
德宏公交
三明公交
淮安公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3