城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 12路
平顶山 12路公交车
12路(新矿路口--一矿)
始发站
新矿路口
终点站
一矿
总里程
4.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
平顶山公交集团
沿途车站
起点站
新矿路口
第2站
矿工路新华路口
第3站
医药公司
第4站
人民电影院
第5站
五一路口
第6站
一矿口
第7站
览山丽景小区(招呼站)
第8站
一矿职工医院
第9站
下牛
终点站
一矿
12路(一矿--新矿路口)
始发站
一矿
终点站
新矿路口
总里程
4.4公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
平顶山公交集团
沿途车站
起点站
一矿
第2站
下牛
第3站
一矿职工医院
第4站
一矿口
第5站
开源路五一路口
第6站
人民电影院
第7站
医药公司
第8站
市一高
终点站
新矿路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3