城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 33路
平顶山 33路公交车
33路(高新火炬园--六矿家属区)
始发站
高新火炬园
终点站
六矿家属区
总里程
23.8公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
平顶山公交集团三公司
沿途车站
起点站
高新火炬园
第2站
华拓电力集团
第3站
飞宇国际汽贸城
第4站
市消防特勤中队
第5站
高阳小区南门
第6站
高阳小区西门
第7站
东方明珠小区
第8站
鸿鹰小区
第9站
贸易广场
第10站
中心血站
第11站
大营街
第12站
东环路综合市场
第13站
总机厂
第14站
东电厂
第15站
东城国际小区
第16站
长途汽车站(老站)
第17站
矿工路新华路口
第18站
医药公司
第19站
人民电影院
第20站
平顶山商场
第21站
平煤总医院
第22站
建设街(矿工路光明路口)
第23站
体育场
第24站
陶瓷厂(矿工路长青路口)
第25站
团结路
第26站
鑫鸿嘉园小区
第27站
温度啦福酒店
第28站
稻香路三七街口
第29站
七星佳苑小区
第30站
平煤七星选煤厂
第31站
市生态园
第32站
中央花园小区
第33站
温集
第34站
姚孟村路口
第35站
焦店立交桥
第36站
公交三公司
终点站
六矿家属区
33路(六矿家属区--高新火炬园)
始发站
六矿家属区
终点站
高新火炬园
总里程
23.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
平顶山公交集团三公司
沿途车站
起点站
六矿家属区
第2站
公交三公司
第3站
焦店立交桥
第4站
姚孟村路口
第5站
温集
第6站
中央花园小区
第7站
市生态园
第8站
平煤七星选煤厂
第9站
三七街稻香路口
第10站
温度啦福酒店
第11站
鑫鸿嘉园小区
第12站
团结路
第13站
陶瓷厂(矿工路长青路口)
第14站
体育场
第15站
建设街(矿工路光明路口)
第16站
平煤总医院
第17站
凯撒广场
第18站
人民电影院
第19站
医药公司
第20站
矿工路新华路口
第21站
长途汽车站(老站)
第22站
东城国际小区
第23站
东电厂
第24站
总机厂
第25站
东环路综合市场
第26站
大营街
第27站
中心血站
第28站
贸易广场
第29站
鸿鹰小区
第30站
东方明珠小区
第31站
高阳小区西门
第32站
高阳小区南门
第33站
市消防特勤中队
第34站
飞宇国际汽贸城
第35站
华拓电力集团
终点站
高新火炬园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3