城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 35路
平顶山 35路公交车
35路(城北公交枢纽站--中兴科技产业园)
始发站
城北公交枢纽站
终点站
中兴科技产业园
总里程
26.9公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
城北公交枢纽站
第2站
北环路口
第3站
魏寨
第4站
润鑫钢材市场
第5站
吴寨村
第6站
新东建材城
第7站
平煤物资市场
第8站
平新路口
第9站
豫基实验小学
第10站
一矿口
第11站
二矿口
第12站
平煤中心站
第13站
平安大道光明路口
第14站
陈庄
第15站
市二高
第16站
金山广场
第17站
平煤三矿
第18站
四矿口
第19站
义乌国际商贸城
第20站
陆顺建材城
第21站
天成水果综合市场(西环路口)
第22站
西环平安大道路口
第23站
丰莱果蔬市场
第24站
公交三公司
第25站
焦店立交桥
第26站
西环路凤凰路口
第27站
市第三人民医院
第28站
紫金山路福泉路口
第29站
西留村
第30站
市应急救援指挥中心
第31站
平顶山学院
第32站
平顶山学院公交枢纽站
第33站
市增彩技校(蓝湾尚街)
第34站
市交通运输局
第35站
市行政审批服务中心
第36站
祥顺路口
第37站
市政大厦
第38站
新城区管委会
第39站
金玉花园小区
第40站
平顶山学院崇文校区
第41站
伟太公司
第42站
复兴路育英路口
第43站
复兴路梅园路口(王营村)
第44站
复兴路翠竹路口
第45站
市工信委
第46站
德馨苑小区南门
第47站
德馨苑小区西门
终点站
中兴科技产业园
35路(中兴科技产业园--城北公交枢纽站)
始发站
中兴科技产业园
终点站
城北公交枢纽站
总里程
27公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
中兴科技产业园
第2站
德馨苑小区西门
第3站
德馨苑小区南门
第4站
市工信委
第5站
复兴路翠竹路口
第6站
复兴路梅园路口(王营村)
第7站
复兴路育英路口
第8站
伟太公司
第9站
平顶山学院崇文校区
第10站
金玉花园小区
第11站
新城区管委会
第12站
市政大厦
第13站
祥顺路口
第14站
市行政审批服务中心
第15站
市中级法院
第16站
市交通运输局
第17站
市增彩技校(蓝湾尚街)
第18站
平顶山学院公交枢纽站
第19站
平顶山学院
第20站
市应急救援指挥中心
第21站
西留村
第22站
紫金山路福泉路口
第23站
市第三人民医院
第24站
西环路凤凰路口
第25站
焦店立交桥
第26站
公交三公司
第27站
丰菜果蔬市场
第28站
西环路平安大道路口
第29站
天成水果综合市场(西环路口)
第30站
陆顺建材城
第31站
义乌国际商贸城
第32站
四矿口
第33站
平煤三矿
第34站
金山广场(西市场)
第35站
市二高
第36站
陈庄
第37站
平安大道光明路口
第38站
平煤中心站
第39站
二矿口
第40站
一矿口
第41站
豫基实验小学
第42站
平新路口
第43站
平新路口(总库北院)
第44站
平煤物资市场
第45站
新东建材城
第46站
吴寨村
第47站
润鑫钢材市场
第48站
魏寨
第49站
北环路口
终点站
城北公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3