城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 59路
平顶山 59路公交车
59路(火车站--严村)
始发站
火车站
终点站
严村
总里程
14.2公里
首末班车
07:00 - 17:10
基本票价
1元
所属公司
平顶山公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站东
第3站
牛庄
第4站
轻工路开源路口
第5站
勤政集团
第6站
轻工路新华路口
第7站
黄河路健康路口
第8站
高楼
第9站
市二十七中
第10站
景庄路口
第11站
湛河区工业园
第12站
沙王村路口
第13站
三和电厂
第14站
屈庄
第15站
张村
第16站
苗庄路口
第17站
陈庄
第18站
节张村
第19站
孙庄路口
第20站
孙庄小学
终点站
严村
59路(严村--火车站)
始发站
严村
终点站
火车站
总里程
14.2公里
首末班车
07:00 - 17:10
基本票价
1元
所属公司
平顶山公交集团
沿途车站
起点站
严村
第2站
孙庄小学
第3站
孙庄路口
第4站
节张村
第5站
陈庄
第6站
苗村路口
第7站
张村
第8站
屈庄
第9站
三和电厂
第10站
沙王村路口
第11站
湛河区工业园
第12站
景庄路口
第13站
市二十七中
第14站
高楼
第15站
轻工路健康路口
第16站
湛河区人民医院
第17站
东铁炉(招呼站)
第18站
轻工路新华路口
第19站
勤政集团
第20站
轻工路开源路口
第21站
牛庄
第22站
火车站东
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3