城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 668路
平顶山 668路公交车
668路夜班(平顶山学院--城北公交枢纽站)
始发站
平顶山学院
终点站
城北公交枢纽站
总里程
19.1公里
首末班车
19:00 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
平顶山学院
第2站
市应急救援指挥中心
第3站
西留村
第4站
市一高
第5站
姚孟花卉市场
第6站
焦店立交桥
第7站
姚孟村路口
第8站
温集
第9站
中央花园小区
第10站
市生态园
第11站
西高皇
第12站
平顶山市实验高中
第13站
凌云路园林路口
第14站
塞纳城小区
第15站
三七街凌云路口
第16站
三七路团结路口
第17站
团结路
第18站
陶瓷厂
第19站
体育场
第20站
建设街
第21站
平煤总医院
第22站
凯撒广场
第23站
平顶山商场
第24站
人民电影院
第25站
医药公司
第26站
市一高
第27站
长途汽车站(老站)
第28站
东城国际小区
第29站
东电厂
第30站
总机厂
第31站
东环社区
第32站
东平路口
第33站
魏寨
第34站
北环路口
终点站
城北公交枢纽站
668路夜班(城北公交枢纽站--平顶山学院)
始发站
城北公交枢纽站
终点站
平顶山学院
总里程
19.5公里
首末班车
19:00 - 20:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
城北公交枢纽站
第2站
北环路口
第3站
魏寨(水城威尼斯)
第4站
东平路口
第5站
东环社区
第6站
总机厂
第7站
东电厂
第8站
东城国际小区
第9站
长途汽车站(老站)
第10站
市一高
第11站
医药公司
第12站
人民电影院
第13站
平顶山商场
第14站
平煤总医院
第15站
建设街
第16站
体育场
第17站
陶瓷厂
第18站
团结路
第19站
三环佳苑小区
第20站
塞纳城小区
第21站
凌云路园林路口
第22站
平顶山市实验高中
第23站
西高皇
第24站
市生态园
第25站
中央花园小区
第26站
温集
第27站
姚孟村路口
第28站
姚孟花卉市场
第29站
市一高
第30站
西留村
第31站
市应急救援指挥中心
终点站
平顶山学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3