城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 808路
平顶山 808路公交车
808路(火车站--张良)
始发站
火车站
终点站
张良
总里程
30.8公里
首末班车
06:00 - 16:20
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站(西)
第3站
公园南门
第4站
市人才市场
第5站
气象局
第6站
光明路口(招呼站)
第7站
市招生服务大厅
第8站
莲花盆村
第9站
石庙村
第10站
李堂村
第11站
郭庄
第12站
苗侯村路口
第13站
苗侯村
第14站
银王村
第15站
魏庄
第16站
王庄
第17站
张官营
第18站
营北
第19站
营西
第20站
小营
第21站
紫金城
第22站
扁鹊庙
第23站
广汇驾校
第24站
磙子营
第25站
磙子营乡政府
第26站
磙子营西站
第27站
余庄站
第28站
段庄
第29站
计生委
终点站
张良
808路(张良--火车站(西))
始发站
张良
终点站
火车站(西)
总里程
30.7公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
7元
沿途车站
起点站
张良
第2站
李庄站
第3站
石庙站
第4站
范庄路口
第5站
磙子营乡政府
第6站
磙子营
第7站
徐庄路口
第8站
扁鹊庙
第9站
前城
第10站
营西
第11站
营北
第12站
张官营
第13站
褚庄村
第14站
苗侯村路口
第15站
招呼站
第16站
郭庄村
第17站
李堂村
第18站
石庙村
第19站
市招生服务大厅
第20站
气象局
第21站
市人才市场
第22站
公园南门
终点站
火车站(西)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3