城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 902路
平顶山 902路公交车
902路北线(宝丰中心站(老站)--平顶山长途站(老站))
始发站
宝丰中心站(老站)
终点站
平顶山长途站(老站)
总里程
34.2公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
5元
沿途车站
起点站
宝丰中心站(老站)
第2站
山河路口
第3站
佳田小区
第4站
宝棉纺织
第5站
迎宾馆
第6站
亿联万洋站
第7站
尚岭
第8站
马跑泉
第9站
夏店村
第10站
平宝大道幸福村路口
第11站
平宝大道滍阳镇路口
第12站
平宝大道冬勤路口(徐洼村)
第13站
平安大道秋实路口(南宋村)
第14站
平宝大道菊香路口
第15站
平宝大道翠竹路口
第16站
平安大道梅园路口
第17站
崇文路口
第18站
大香山路口
第19站
井营
第20站
平郏路口
第21站
葡萄园
第22站
五矿口
第23站
平安大道花程线路口
第24站
西斜
第25站
天成果品批发市场
第26站
义乌国际商贸城
第27站
四矿口
第28站
平煤三矿
第29站
西市场
第30站
鑫鸿嘉园小区
第31站
塞纳城小区
第32站
凌云路园林路口
第33站
凌云路建设路口
第34站
鹰城广场
第35站
园林路光明路口
第36站
光矿路口
第37站
平煤总医院
第38站
医药公司
终点站
平顶山长途站(老站)
902路北线(平顶山市长途站(老站)--宝丰中心站(老站))
始发站
平顶山市长途站(老站)
终点站
宝丰中心站(老站)
总里程
34公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
5元
所属公司
平顶山汽运公司
沿途车站
起点站
平顶山市长途站(老站)
第2站
市一高
第3站
医药公司
第4站
人民电影院
第5站
平顶山商场
第6站
平煤总医院
第7站
光矿路口
第8站
光联路口
第9站
新华区人民医院
第10站
鹰城广场
第11站
卫健委
第12站
凌云路建设路口
第13站
凌云路园林路口
第14站
塞纳城小区
第15站
鑫鸿嘉园
第16站
平煤三矿
第17站
四矿口
第18站
义乌国际商贸城
第19站
天成水果综合市场(西环路口)
第20站
平安大道花程线路口
第21站
五矿口
第22站
葡萄园
第23站
辛庄(平郏路口)
第24站
井营
第25站
平郏路口
第26站
大香山路口
第27站
崇文路口
第28站
平宝大道崇文路口
第29站
平宝大道翠竹路口
第30站
平宝大道菊香路口
第31站
平宝大道秋实路口(南宋村)
第32站
平宝大道冬勤路口(徐洼村)
第33站
夏店村路口
第34站
夏店村
第35站
吴寨路口
第36站
马跑泉
第37站
尚岭
第38站
亿联万洋站
第39站
迎宾馆
第40站
碧桂园
第41站
宝棉纺织
第42站
迎宾路口
第43站
山河路口
终点站
宝丰中心站(老站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3