城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 906C路
平顶山 906C路公交车
906C路(客运中心站--叶县客运总站)
始发站
客运中心站
终点站
叶县客运总站
总里程
25.1公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
客运中心站
第2站
联通公司(招呼站)
第3站
火车站(东)
第4站
神马大道开源路口
第5站
蓝爵小区
第6站
神马大道新华路口
第7站
华利制药厂
第8站
市二中
第9站
柏楼村
第10站
平顶山市财经学校
第11站
东鼎花园小区
第12站
小营村
第13站
创业大道神马大道路口
第14站
朱庄路口
第15站
东奥水城小区
第16站
代庄钢厂
第17站
长江路开发路口
第18站
长江路神马路口
第19站
汝坟桥村
第20站
十里铺村民生医院
第21站
立马电动车
第22站
亿联建材城
第23站
事故科
第24站
县教育局
第25站
北水闸
第26站
县交通局
第27站
广安路口
第28站
德化街口
第29站
叶公大道玄武大道路口
第30站
东环路
终点站
叶县客运总站
906C路(叶县汽车总站--火车站(东))
始发站
叶县汽车总站
终点站
火车站(东)
总里程
24.5公里
首末班车
06:20 - 17:50
基本票价
4元
沿途车站
起点站
叶县汽车总站
第2站
盛运农机
第3站
叶廉路口
第4站
文化路口
第5站
美林湖小区
第6站
县交通局
第7站
北水闸
第8站
县教育局
第9站
事故科
第10站
亿联
第11站
十里铺村
第12站
洛叶路口
第13站
汝坟桥村
第14站
长江路神马路口
第15站
小王庄
第16站
东鼎花园小区
第17站
平顶山市财经学校
第18站
柏楼村
第19站
市二中
第20站
华利制药厂
第21站
神马大道新华路口
第22站
蓝爵小区
第23站
神马大道开源路口
终点站
火车站(东)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3