城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 9路
平顶山 9路公交车
9路(火车站(东)--观上)
始发站
火车站(东)
终点站
观上
总里程
15.2公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
平顶山公交集团一公司
沿途车站
起点站
火车站(东)
第2站
市十三中
第3站
平高社区西门
第4站
开建路口
第5站
建开路口
第6站
建劳路口
第7站
九八九医院
第8站
雷锋小学
第9站
新优路口
第10站
新矿路口
第11站
豫基城小区西门
第12站
山顶公园
第13站
明源科技工业园
第14站
北环路东环路口
第15站
城北公交枢纽站
第16站
平煤救护大队
第17站
牛庄村
第18站
上徐村
第19站
月台
第20站
岳家村
第21站
关帝庙
第22站
小店
第23站
临时站
终点站
观上
9路(观上--火车站(东))
始发站
观上
终点站
火车站(东)
总里程
15.4公里
首末班车
07:00 - 17:40
基本票价
1元
所属公司
平顶山公交集团一公司
沿途车站
起点站
观上
第2站
兴华家电(临时站)
第3站
观上中心小学
第4站
小店
第5站
小店南
第6站
关帝庙
第7站
岳家村
第8站
月台
第9站
招呼站
第10站
上徐村
第11站
牛庄村
第12站
平煤救护大队
第13站
城北公交枢纽站
第14站
明源科技工业园
第15站
山顶公园
第16站
豫基城小区西门
第17站
新矿路口
第18站
新优路口
第19站
雷锋小学
第20站
九八九医院
第21站
建劳路口
第22站
建开路口
第23站
开建路口
第24站
平高社区西门(市开源路幼儿园)
第25站
市十三中
终点站
火车站(东)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3