城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> K2路
平顶山 K2路公交车
K2路(梅园路公交枢纽站--遵化店公交枢纽站)
始发站
梅园路公交枢纽站
终点站
遵化店公交枢纽站
总里程
32.3公里
运营时间
工作日 06:45-17:25
基本票价
1元
所属公司
市公交公司
沿途车站
起点站
梅园路公交枢纽站
第2站
复兴路翠竹路口
第3站
翠竹路复兴路口
第4站
翠竹路滍阳路口
第5站
翠竹路龙翔大道路口
第6站
祥云路翠竹路口
第7站
西太平小区
第8站
祥育路口
第9站
金玉花园小区
第10站
湖光小学
第11站
市政大厦
第12站
祥顺路口
第13站
市审批服务中心
第14站
市交通运输局
第15站
朱砂洞
第16站
平顶山实验高中
第17站
鹰城广场
第18站
市委家属院
第19站
平声影剧院
第20站
建开路口
第21站
九八九医院
第22站
人民商场
第23站
平棉纺织集团
第24站
广电中心
第25站
体育村
第26站
鸿鹰小区
第27站
交通局驾校
第28站
尼龙化工六六盐
第29站
国药物流园
第30站
建许路口
终点站
遵化店公交枢纽站
K2路(遵化店公交枢纽站--梅园路公交枢纽站)
始发站
遵化店公交枢纽站
终点站
梅园路公交枢纽站
总里程
32.7公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 工作日 06:50-17:30
5月4日至5月31日 工作日 06:50-17:50
6月至10月 工作日 06:50-17:50
基本票价
1元
所属公司
市公交公司
沿途车站
起点站
遵化店公交枢纽站
第2站
建许路口
第3站
国药物流园
第4站
尼龙化工六六盐
第5站
临时站
第6站
鸿鹰小区
第7站
体育村
第8站
广电中心
第9站
平棉纺织集团
第10站
人民商场
第11站
九八九医院
第12站
建开路口
第13站
平声影剧院
第14站
市委家属院
第15站
鹰城广场
第16站
平顶山市实验高中
第17站
市交通运输局
第18站
市审批服务中心
第19站
祥顺路口
第20站
市政大厦
第21站
湖光小学
第22站
新城区管委会
第23站
金玉花园小区
第24站
祥育路口
第25站
西太平小区
第26站
祥云路翠竹路口
第27站
翠竹路龙翔大道路口
第28站
翠竹路滍阳路口
第29站
翠竹路复兴路口
第30站
复兴路翠竹路口
终点站
梅园路公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3