- 58路 平顶山学院公交枢纽站(东洼村) - 平顶山学院
- 58路 平顶山学院公交枢纽站东洼村 - 平顶山学院枢纽站(东洼村)
- K5路 明珠城市花园南门 - 梅园路公交枢纽站
- K5路 梅园路公交枢纽站 - 明珠城市花园南门
- 59路 火车站 - 严村
- 59路 严村 - 火车站
- 57路 马跑泉村 - 平顶山学院
- 57路 平顶山学院 - 马跑泉村
- 50路 遵化店公交枢纽站 - 崇文路公交首末站
- 50路 崇文路公交首末站 - 遵化店公交枢纽站
- 25路 火车站 - 神许路口
- 25路 神许路口 - 火车站
- 35路 中兴科技产业园 - 城北公交枢纽站
- 51路 乐福小区 - 火车站
- 51路 火车站 - 乐福小区
- 35路 城北公交枢纽站 - 中兴科技产业园
- 15路 平顶山学院 - 城北公交枢纽站
- 15路 城北公交枢纽站 - 平顶山学院
- 郏县5路 魏寨 - 郏县老汽车站
- 郏县5路 老汽车站(郏县) - 平顶山汽车站老站