城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> Y602路
平顶山 Y602路公交车
Y602路(火车站--平许路口)
始发站
火车站
终点站
平许路口
总里程
16.4公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 19:40-21:30
5月1日至5月3日 19:40-21:30
5月4日至5月31日 19:10-21:30
6月至10月 19:10-21:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
客运中心站(新站)
第3站
中原银行
第4站
绢纺厂
第5站
商业大楼
第6站
市中医院
第7站
平顶山商场
第8站
人民电影院
第9站
医药公司
第10站
矿工路新华路口
第11站
长途汽车站(老站)
第12站
东城国际小区
第13站
东电厂
第14站
总机厂
第15站
东环社区
第16站
东平路口
第17站
十矿南门
第18站
何庄
第19站
田庄选煤厂
第20站
东高皇
第21站
矿益胶管公司
第22站
平煤十二矿医院
第23站
东工人镇
第24站
河南省医药卫生学校
第25站
叶庄
第26站
焦庄
第27站
八矿选煤厂
第28站
光华学校
第29站
八矿
终点站
平许路口
Y602路(平许路口--火车站)
始发站
平许路口
终点站
火车站
总里程
16.5公里
首末班车
20:10 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
平顶山公交集团
沿途车站
起点站
平许路口
第2站
八矿
第3站
光华学校
第4站
八矿选煤厂
第5站
焦庄
第6站
叶庄
第7站
河南省医药卫生学校
第8站
东工人镇
第9站
平煤十二矿医院
第10站
矿益胶管公司
第11站
东高皇
第12站
田庄选煤厂
第13站
何庄
第14站
东平路口
第15站
东环社区
第16站
总机厂
第17站
东电厂
第18站
东城国际小区
第19站
长途汽车站(老站)
第20站
矿工路新华路口
第21站
医药公司
第22站
人民电影院
第23站
平顶山商场
第24站
市中医院
第25站
商业大楼
第26站
绢纺厂
第27站
中原银行
第28站
客运中心站(新站)
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3