城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 宝丰9路
平顶山 宝丰9路公交车
宝丰9路(莲花湿地公园--堂洼村)
始发站
莲花湿地公园
终点站
堂洼村
总里程
12.2公里
首末班车
06:20 - 18:00
所属公司
平运宝丰公交公司
沿途车站
起点站
莲花湿地公园
第2站
新中医院
第3站
棉纺厂
第4站
宝丰县三中
第5站
审批大厅
第6站
鑫都财富广场
第7站
街心花园
第8站
步行街
第9站
县人大站
第10站
县人民政府
第11站
大寺农贸市场
第12站
石灰窑
终点站
堂洼村
宝丰9路(大地水泥厂--莲花湿地公园)
始发站
大地水泥厂
终点站
莲花湿地公园
总里程
12.9公里
所属公司
平运宝丰公交公司
沿途车站
起点站
大地水泥厂
第2站
堂洼村
第3站
石灰窑
第4站
职教中心
第5站
大寺农贸市场
第6站
人民路口
第7站
人民政府
第8站
县人大
第9站
步行街
第10站
宝酒集团站
第11站
街心花园
第12站
鑫都财富广场
第13站
人民公园北门
第14站
审批大厅
第15站
三中
第16站
棉纺厂
第17站
万洋商贸城
终点站
莲花湿地公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3