城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 登封-汝州
平顶山 登封-汝州公交车
登封-汝州(登封汽车站--汝州汽车站)
始发站
登封汽车站
终点站
汝州汽车站
总里程
48.8公里
沿途车站
起点站
登封汽车站
第2站
润升宾馆
第3站
守敬路口
第4站
棋盘山公园
第5站
地管所
第6站
中国联通
第7站
国际商贸城
第8站
少林办一幼
第9站
凯马汽车
第10站
耿庄
第11站
西十线
第12站
金西村卫生服务中心
第13站
金西村
第14站
惠庄东
第15站
招呼站
第16站
宏昌水泥
第17站
送表
第18站
朱沟村
第19站
煤山客运站
第20站
人民医院
第21站
西站
第22站
煤山公园
第23站
火车站
终点站
汝州汽车站
登封-汝州(汝州长途汽车站--登封客运总站)
始发站
汝州长途汽车站
终点站
登封客运总站
总里程
48.6公里
沿途车站
起点站
汝州长途汽车站
第2站
富民二街
第3站
煤山公园
第4站
西站
第5站
朝阳路口
第6站
精神病院
第7站
煤山站
第8站
中铁物流
第9站
黄龙山
第10站
郭圪瘩
第11站
送表
第12站
送表客运站
第13站
刘楼
第14站
送表敬老院
第15站
龙潭
第16站
福星饭庄
第17站
大金店幼儿园
第18站
大金店
第19站
顾家河桥头
第20站
登封国际商贸城
第21站
嵩玉花园
第22站
嵩阳路口
第23站
如家酒店
第24站
谷路街口
第25站
鸿润城
第26站
书院河路口
终点站
登封客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3