城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 高峰时段大站快车6号线
平顶山 高峰时段大站快车6号线公交车
高峰时段大站快车6号线(火车站--东羊石)
始发站
火车站
终点站
东羊石
总里程
24.5公里
运营时间
定时发车07:00 07:10
沿途车站
起点站
火车站
第2站
市十三中
第3站
平高社区西门
第4站
开建路口
第5站
市委家属院
第6站
鹰城广场
第7站
平顶山市实验高中
第8站
市交通运输局
第9站
市中级法院
第10站
一品澜山小区
第11站
长安大道翠竹路口
第12站
东滍
第13站
应河桥头
第14站
市车管所
终点站
东羊石
高峰时段大站快车6号线(东羊石--火车站)
始发站
东羊石
终点站
火车站
总里程
24.6公里
运营时间
定时发车17:35 17:45
沿途车站
起点站
东羊石
第2站
市车管所
第3站
应河桥头
第4站
东滍
第5站
翠竹路口
第6站
一品澜山小区
第7站
市中级法院
第8站
市交通运输局
第9站
平顶山市实验高中
第10站
鹰城广场
第11站
市委家属院
第12站
平声影剧院
第13站
开建路口
第14站
平高社区西门
第15站
市十三中
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3