- 4路 曹镇 - 三环佳苑小区
- 4路 三环佳苑小区 - 宋寨
- K4路 秀水名居小区 - 梅园路公交枢纽站
- K4路 梅园路公交枢纽站 - 平顶山技师学院
- 42路 火车站 - 火车站
- 43路 平顶山学院 - 城北公交枢纽站
- 43路 城北公交枢纽站 - 平顶山学院
- 41路 崇文路公交首末站 - 公交三公司
- 41路 公交三公司 - 崇文路公交首末站
- 40路 公交三公司 - 沁园小区
- 40路 沁园小区 - 公交三公司
- 14路 市第六人民医院 - 城北公交枢纽站
- 14路 城北公交枢纽站 - 市第六人民医
- 34路 凌曙路口 - 城北公交枢纽站
- 34路 城北公交枢纽站 - 凌曙路口
- 24路 遵化店公交枢纽站 - 遵化店公交枢纽站
- 24路 遵化店公交枢纽站 - 遵化店公交枢纽站
- 4路沙岛线 温度啦福酒店 - 五虎刘村
- 4路沙岛线 五虎刘村 - 温度啦福酒店
- 42路北线 火车站 - 火车站