城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 临颍-南阳
平顶山 临颍-南阳公交车
临颍-南阳(临颍汽车站--南阳汽车站)
始发站
临颍汽车站
终点站
南阳汽车站
总里程
197.5公里
沿途车站
起点站
临颍汽车站
第2站
谦和家园
第3站
鸿远学校
第4站
中银富登村镇银行
第5站
大陈闸路口
第6站
迎宾路口
第7站
建东汽车站
第8站
叶廉路口
第9站
叶舞路口
第10站
旧县高速路口
第11站
杨集乡官庄学校
第12站
大唐一品
第13站
东方新城
第14站
国税局
第15站
汉霸公园
第16站
方城汽车站
第17站
社旗路口
第18站
券桥二中
第19站
辛庄村社区卫生服务站
第20站
赵河镇吴湾社区卫生服务站
第21站
安庄南跨渠公路桥
第22站
迎宾大道港湾站
第23站
大庄
第24站
人民路信臣路口
第25站
车站路张衡路口
第26站
光武路北京路口
终点站
南阳汽车站
临颍-南阳(南阳汽车站--临颍汽车站)
始发站
南阳汽车站
终点站
临颍汽车站
总里程
191.2公里
沿途车站
起点站
南阳汽车站
第2站
我爱我家商贸城
第3站
车站路光武路口
第4站
车站路张衡路口
第5站
招呼站
第6站
大庄汽车站
第7站
大庄
第8站
南阳大桥
第9站
新店路口
第10站
许平高速路口
第11站
闻老庄村社区卫生服务站
第12站
方城新汽车站
第13站
润豪世纪广场
第14站
官庄
第15站
叶县高速路口
第16站
柏树李新村
第17站
叶县汽车站
第18站
叶县北收费站
第19站
七里店
第20站
襄城县人民医院
第21站
杜曲
终点站
临颍汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3