城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 鲁山201路
平顶山 鲁山201路公交车
鲁山201路(老桥头--党校)
始发站
老桥头
终点站
党校
总里程
7.7公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
老桥头
第2站
鲁山妇幼保健院
第3站
万创公园世纪
第4站
鲁山人民医院
第5站
汇源第一小学
第6站
鲁山行政服务中心
第7站
中景豪庭
第8站
鲁平大道口
第9站
交通警察大队
第10站
农村公路管理所
第11站
东关转盘
第12站
中心公园
第13站
民政局
第14站
财政局
第15站
墨子商城
第16站
健康路口
第17站
鲁山一中
第18站
顺城路向阳路口
第19站
邮政银行
第20站
县教体局
第21站
人民路钢厂路口
第22站
宗庄
第23站
鲁北嘉苑
终点站
党校
鲁山201路(党校--老桥头)
始发站
党校
终点站
老桥头
总里程
8.2公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
党校
第2站
鲁北嘉苑
第3站
宗庄
第4站
人民路钢厂路口
第5站
五交化小区
第6站
县教体局
第7站
邮储银行
第8站
顺城路向阳路口
第9站
鲁山一中
第10站
墨子商城
第11站
财政局
第12站
民政局
第13站
中心公园
第14站
东关转盘
第15站
农村公路管理所
第16站
交通警察大队
第17站
鲁平大道路口
第18站
仲景豪庭
第19站
鲁山行政服务中心
第20站
汇源第一小学
第21站
人民医院
第22站
万创公园世纪
第23站
妇幼保健院
终点站
老桥头
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3