城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 洛阳-郏县
平顶山 洛阳-郏县公交车
洛阳-郏县(郏县--洛阳汽车站)
始发站
郏县
终点站
洛阳汽车站
总里程
156.9公里
基本票价
35元
沿途车站
起点站
郏县
第2站
汽车东站
第3站
紫云小区
第4站
新审批中心
第5站
复兴路口
第6站
中医院
第7站
检察院
第8站
占锋教育培训中心
第9站
中中学校
第10站
西客站
第11站
郝庙
第12站
新马头张
第13站
南寨
第14站
邮政局
第15站
薛店购物广场
第16站
韩店
第17站
赵寨西村
第18站
马楼
第19站
纸坊
第20站
苏楼
第21站
宏翔大道口
第22站
美庐园
第23站
汝州中西结合医院
第24站
爱牙乐口腔门诊
第25站
万基名家
第26站
南环路口
第27站
海风驾校
第28站
中原物流建材城
第29站
谷水村
第30站
谷水东
第31站
衡山路
第32站
汉宫路衡山路口东
第33站
汉宫路经十路口
第34站
下沟村
第35站
汉宫路华山路口
第36站
大路口西
第37站
石油路国花路口
第38站
道南路纱厂北路口
终点站
洛阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3