城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 平顶山-郸城
平顶山 平顶山-郸城公交车
平顶山-郸城(平顶山长途汽车站--郸城新汽车站)
始发站
平顶山长途汽车站
终点站
郸城新汽车站
总里程
227公里
运营时间
定时发车07:30
沿途车站
起点站
平顶山长途汽车站
第2站
新矿口路
第3站
平新路口
第4站
新东建材城
第5站
吴寨村
第6站
中原彩钢
第7站
东平路口
第8站
东环社区
第9站
东环路综合市场
第10站
大营街上上城小区
第11站
贸易广场
第12站
鸿鹰小区
第13站
东方明珠小区
第14站
尼龙化工六六盐
第15站
平东站路口
第16站
皇台徐村
第17站
建许路口
第18站
建东汽车站
第19站
中国邮政储蓄银行叶县遵化支行
第20站
商水谭庄服务区
第21站
周口大道路口站
第22站
东新区人民医院站
第23站
华耀城B区站
第24站
华耀城C区站
第25站
公交一公司站
第26站
淮阳西客站
终点站
郸城新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3