城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 平顶山-洛阳
平顶山 平顶山-洛阳公交车
平顶山-洛阳(平顶山--洛阳汽车站)
始发站
平顶山
终点站
洛阳汽车站
总里程
151.2公里
基本票价
47元
沿途车站
起点站
平顶山
第2站
西高皇
第3站
市生态园
第4站
中央花园小区
第5站
温集
第6站
姚孟村路口
第7站
焦店立交桥
第8站
焦店村
第9站
焦店清真寺
第10站
闫庄
第11站
长安大道口
第12站
高速口
第13站
水寨
第14站
开元大道李城路口西
第15站
南王
第16站
新伊大街开元大道口北
第17站
新伊大街古城路口南
第18站
古城路新伊大街口西
第19站
古城路长厦门街口
第20站
古城路忠义街口
第21站
玄武门大街嘉豫门大街口
终点站
洛阳汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3