城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 平顶山-郏县
平顶山 平顶山-郏县公交车
平顶山-郏县(平顶山长途汽车站--郏县老车站)
始发站
平顶山长途汽车站
终点站
郏县老车站
总里程
39.8公里
沿途车站
起点站
平顶山长途汽车站
第2站
新矿路口
第3站
平新路口
第4站
平煤物资市场
第5站
世纪阳光幼儿园
第6站
秋韵园
第7站
关帝庙
第8站
观上
第9站
观上西
第10站
李口
第11站
福源小区
第12站
郏县成人专科学校
第13站
石桥店
终点站
郏县老车站
平顶山-郏县(平顶山中心站--郏县新汽车站)
始发站
平顶山中心站
终点站
郏县新汽车站
总里程
35.8公里
首末班车
06:25 - 18:00
沿途车站
起点站
平顶山中心站
第2站
火车站
第3站
公园南门
第4站
市人才市场
第5站
气象局
第6站
招呼站
第7站
中材环保
第8站
煤机厂生活区
第9站
招呼站
第10站
和顺路友善路口
第11站
凌曙路口
第12站
平顶山市实验高中
第13站
西高皇
第14站
市生态园
第15站
中央花园小区
第16站
温集
第17站
姚孟村路口
第18站
焦店立交桥
第19站
焦店村
第20站
焦店清真寺
第21站
闫庄村(南洛高速路口)
第22站
五矿口
第23站
葡萄园
第24站
辛庄
第25站
平郏路口
第26站
东果店村
第27站
西吴庄村
第28站
龙门口
第29站
连店
第30站
闹店镇
第31站
闹店(招呼站)
第32站
士庄
第33站
柴堂村
第34站
老消防队
第35站
国都花园
第36站
交警队
第37站
郏宝路口
第38站
电业局
第39站
新汽车站
终点站
郏县新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3