城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 汝州11路
平顶山 汝州11路公交车
汝州11路(煤山公园--虎头)
始发站
煤山公园
终点站
虎头
总里程
12.4公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:20 60分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-17:40 60分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
平顶山汝州公交公司
沿途车站
起点站
煤山公园
第2站
交通局
第3站
电业局
第4站
中原银行
第5站
市标
第6站
农行
第7站
金庚医院
第8站
塔寺分校
第9站
市委
第10站
健康主题公园
第11站
丹阳路东花坛
第12站
检测中心
第13站
郏宝路口
第14站
电商园
第15站
郭庄
第16站
汝东驾校
第17站
怯庄
第18站
马庄
终点站
虎头
汝州11路(虎头--煤山公园)
始发站
虎头
终点站
煤山公园
总里程
11.9公里
首末班车
06:42 - 18:28
基本票价
1~2元
所属公司
平顶山汝州公交公司
沿途车站
起点站
虎头
第2站
马庄
第3站
怯庄
第4站
汝东驾校
第5站
郭庄
第6站
电商园
第7站
郏宝路口
第8站
检测中心
第9站
丹阳路东花坛
第10站
健康主题公园
第11站
市委
第12站
塔寺分校
第13站
金庚医院
第14站
农行
第15站
市标
第16站
中原银行
第17站
电业局
第18站
交通局
终点站
煤山公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3