城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 汝州16路
平顶山 汝州16路公交车
汝州16路(朝阳小区--神沟村)
始发站
朝阳小区
终点站
神沟村
总里程
30.4公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
平顶山汝州公交公司
沿途车站
起点站
朝阳小区
第2站
电商园
第3站
美庐园
第4站
糖尿病医院
第5站
万基名家
第6站
洗耳街道办事处
第7站
广成学校
第8站
市宾馆
第9站
汝州剧院
第10站
春天服饰广场
第11站
妇幼保健院
第12站
客运公司
第13站
洗耳防保站
第14站
火车站
第15站
公园西门
第16站
农机公司
第17站
洪山福地
第18站
葛庄路口
第19站
王庄
第20站
华通驾校
第21站
十里路口
第22站
石油五站
第23站
侯庄
第24站
园艺厂
第25站
许寨卫生院
第26站
大张路口
第27站
春店路口
第28站
寺上路口
第29站
湾子超限站
第30站
罗郭岭村
第31站
姚庄小学
第32站
乐寨村
第33站
胡庄路口
第34站
鲁氏医院
第35站
鲁张村南街
第36站
郭庄路口
终点站
神沟村
汝州16路(神沟村--朝阳小区)
始发站
神沟村
终点站
朝阳小区
总里程
30.6公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
平顶山汝州公交公司
沿途车站
起点站
神沟村
第2站
郭庄路口
第3站
鲁张村南街
第4站
鲁氏医院
第5站
胡庄路口
第6站
乐寨村
第7站
姚庄小学
第8站
罗郭岭
第9站
湾子超限站
第10站
寺上路口
第11站
春店路口
第12站
大张路口
第13站
许寨村
第14站
园艺厂
第15站
侯庄路口
第16站
石油五站
第17站
十里路口
第18站
华通驾校
第19站
王庄
第20站
葛庄路口
第21站
洪山福地
第22站
农机公司
第23站
客运西站
第24站
火车站
第25站
洗耳防保站
第26站
客运公司
第27站
丹阳路洗耳路路口
第28站
春天服饰广场
第29站
汝州剧院
第30站
市宾馆
第31站
广成学校
第32站
洗耳街道办事处
第33站
万基名家
第34站
糖尿病医院
第35站
美庐园
第36站
电商园
终点站
朝阳小区
汝州16路(神沟村)(神沟村--广成中学)
始发站
神沟村
终点站
广成中学
总里程
27.1公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
平顶山汝州公交公司
沿途车站
起点站
神沟村
第2站
郭庄路口
第3站
鲁张村南街
第4站
鲁氏医院
第5站
胡庄路口
第6站
乐寨村
第7站
姚庄小学
第8站
罗郭岭
第9站
寺上路口
第10站
春店路口
第11站
大张路口
第12站
许寨卫出院
第13站
园艺场
第14站
候庄
第15站
十里路口
第16站
华通驾校
第17站
王庄
第18站
洪山福地
第19站
农机公司
第20站
客运西站
第21站
火车站
第22站
客运公司
第23站
春天服饰广场
第24站
汝州剧院
第25站
市宾馆
终点站
广成中学
汝州16路(神沟村)(广成学校--神沟村)
始发站
广成学校
终点站
神沟村
总里程
27.1公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
平顶山汝州公交公司
沿途车站
起点站
广成学校
第2站
市宾馆
第3站
汝州剧院
第4站
春天服饰广场
第5站
客运公司
第6站
火车站
第7站
客运西站
第8站
农机公司
第9站
洪山福地
第10站
王庄
第11站
华通驾校
第12站
石油五站
第13站
侯庄
第14站
园艺场
第15站
许寨卫生院
第16站
湾子超限站
第17站
罗郭岭村
第18站
姚庄小学
第19站
乐寨村
第20站
胡庄路口
第21站
鲁氏医院
第22站
鲁张村南街
第23站
郭庄路口
终点站
神沟村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3