城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 汝州17路
平顶山 汝州17路公交车
汝州17路(市二高--焦村镇政府)
始发站
市二高
终点站
焦村镇政府
总里程
20公里
运营时间
4月至10月 06:20-17:40 7分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:20-17:30 7分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
平顶山汝州公交公司
沿途车站
起点站
市二高
第2站
人民银行
第3站
风穴路向阳路口
第4站
移动公司
第5站
电视台
第6站
张庄
第7站
市标
第8站
民生医院
第9站
绿洲苑
第10站
畜牧局
第11站
国美电器
第12站
丹阳路东花坛
第13站
广成医院
第14站
汝州眼科医院
第15站
公安局
第16站
中央公园
第17站
中央公园西
第18站
五洲国际商贸城
第19站
207国道丹阳路口
第20站
拐李
第21站
裴洼
第22站
榆树陈
第23站
武庄
第24站
大程庄
第25站
许庄
第26站
石槽王
第27站
李楼
第28站
焦村镇初级中学
第29站
焦村镇卫生院
终点站
焦村镇政府
汝州17路(焦村镇政府--市二高)
始发站
焦村镇政府
终点站
市二高
总里程
19.7公里
首末班车
07:27 - 18:10
基本票价
2元
所属公司
平顶山汝州公交公司
沿途车站
起点站
焦村镇政府
第2站
焦村镇卫生院
第3站
焦村镇初级中学
第4站
李楼
第5站
石槽王
第6站
许庄
第7站
大程庄
第8站
武庄
第9站
榆树陈
第10站
裴洼
第11站
拐李
第12站
207国道丹阳路口
第13站
五洲国际商贸城
第14站
中央公园
第15站
公安局
第16站
汝州眼科医院
第17站
广成医院
第18站
丹阳路东花坛
第19站
国美电器
第20站
畜牧局
第21站
绿洲苑
第22站
民生医院
第23站
金庚医院
第24站
市标
第25站
张庄
第26站
移动公司
第27站
风穴路向阳路路口
第28站
人民银行
终点站
市二高
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3