城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 汝州19路
平顶山 汝州19路公交车
汝州19路(广成学校--一高北门)
始发站
广成学校
终点站
一高北门
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
平顶山汝州公交公司
沿途车站
起点站
广成学校
第2站
市宾馆
第3站
汝州剧院
第4站
春天服饰广场
第5站
望嵩文化广场
第6站
市标
第7站
张庄
第8站
移动公司
第9站
风穴路向阳路口
第10站
人民银行
第11站
市二高
第12站
高庄路口
第13站
市六中
第14站
肖庄
第15站
王庄
第16站
范集小学
第17站
田堂路口
第18站
科教园区管委会
第19站
党校
第20站
汝州市中等专业学校
第21站
汝州市中等专业学校北门
第22站
汝州市高级技工学校
第23站
杏坛大街春风路口
终点站
一高北门
汝州19路(一高北门--广成学校)
始发站
一高北门
终点站
广成学校
总里程
14.1公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
平顶山汝州公交公司
沿途车站
起点站
一高北门
第2站
一高南门
第3站
汝州市高级技工学校
第4站
汝州市中等专业学校北门
第5站
汝州市中等专业学校
第6站
杏坛大街春风路口
第7站
党校
第8站
科教园区管委会
第9站
田堂路口
第10站
范集小学
第11站
王庄
第12站
肖庄
第13站
肖庄小学
第14站
市六中
第15站
高庄路口
第16站
市二高
第17站
人民银行
第18站
风穴路向阳路口
第19站
移动公司
第20站
电视台
第21站
张庄
第22站
市标
第23站
市标(广成中路)
第24站
望嵩文化广场
第25站
实验幼儿园
第26站
临时站
第27站
汝州剧院
第28站
市宾馆
终点站
广成学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3