城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 舞钢31路
平顶山 舞钢31路公交车
舞钢31路(古铎李--职工医院)
始发站
古铎李
终点站
职工医院
总里程
23.7公里
首末班车
08:00 - 18:50
基本票价
1~3元
所属公司
平顶山舞钢公交公司
沿途车站
起点站
古铎李
第2站
李堂村
第3站
后李
第4站
枣林
第5站
枣林二中
第6站
许庄村
第7站
韦庄
第8站
张洪村
第9站
找子营
第10站
地质队
第11站
干休路北头
第12站
市二小
第13站
矿山宾馆
第14站
临时站
第15站
河湾
第16站
铁山大道
第17站
垭口桥
第18站
领秀山庄
第19站
污水处理厂
第20站
龙湖广场
终点站
职工医院
舞钢31路(职工医院--古铎李)
始发站
职工医院
终点站
古铎李
总里程
23.5公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1~3元
所属公司
平顶山舞钢公交公司
沿途车站
起点站
职工医院
第2站
汽车站
第3站
污水处理厂
第4站
奥斯卡影城
第5站
领秀山庄
第6站
垭口桥
第7站
交警队
第8站
铁山大道
第9站
河湾
第10站
朱兰桥
第11站
地质队
第12站
河东张
第13站
张洪庄
第14站
韦庄
第15站
许庄村
第16站
枣林
第17站
后李
终点站
古铎李
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3