城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 舞钢33路
平顶山 舞钢33路公交车
舞钢33路(龙湖广场--尹集)
始发站
龙湖广场
终点站
尹集
总里程
8.2公里
基本票价
1元
所属公司
舞钢市钢城客运有限公司
沿途车站
起点站
龙湖广场
第2站
林场
第3站
御龙湾
第4站
职工医院
第5站
武装部
第6站
佛爷岭公园
第7站
大坝公园
第8站
石漫滩大桥
第9站
肖湾
第10站
二郎山北门
第11站
圪楼湾
第12站
蔡庄路口
第13站
谢楼
终点站
尹集
舞钢33路(尹集--龙湖广场(汽车站))
始发站
尹集
终点站
龙湖广场(汽车站)
总里程
8.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
舞钢市钢城客运有限公司
沿途车站
起点站
尹集
第2站
谢楼
第3站
蔡庄路口
第4站
圪楼湾
第5站
二郎山北门
第6站
肖湾
第7站
石漫滩大桥
第8站
大坝公园
第9站
佛爷岭公园
第10站
武装部
第11站
职工医院
第12站
御龙湾
第13站
林场
终点站
龙湖广场(汽车站)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3