城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 舞钢35路
平顶山 舞钢35路公交车
舞钢35路(康庄--职工医院)
始发站
康庄
终点站
职工医院
总里程
13.6公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
舞钢市公共交通公司
沿途车站
起点站
康庄
第2站
招呼站
第3站
刘先庄
第4站
宏才学校
第5站
王找庄
第6站
三合庄
第7站
西朱洼
第8站
黄庄
第9站
山岗
第10站
岗李路口
第11站
杨占
第12站
杏花
第13站
一亩田花卉
第14站
环湖路口
第15站
民兵路口
第16站
杨庄乡政府
第17站
杨庄路口
第18站
李辉庄桥
第19站
李辉庄
第20站
马庄
第21站
龙城小区
第22站
零七
第23站
同济医院
第24站
玄翠苑
第25站
百货楼
第26站
秀甲中原
第27站
寺坡文化宫
第28站
寺坡汽车站
第29站
龙湖广场
第30站
林场
终点站
职工医院
舞钢35路(寺坡文化宫--康庄)
始发站
寺坡文化宫
终点站
康庄
总里程
12.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
舞钢市公共交通公司
沿途车站
起点站
寺坡文化宫
第2站
秀甲中原
第3站
百货楼
第4站
玄翠苑
第5站
同济医院
第6站
07
第7站
龙城小区
第8站
马庄
第9站
李辉庄
第10站
李辉庄桥
第11站
杨庄路口
第12站
杨庄乡政府
第13站
民兵路口
第14站
环湖路口
第15站
杏花
第16站
杨占
第17站
岗李路口
第18站
山岗
第19站
黄庄
第20站
西朱洼
第21站
王找庄
第22站
宏才小学
第23站
刘先庄
第24站
招呼站
终点站
康庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3