城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 舞钢39路
平顶山 舞钢39路公交车
舞钢39路(舞阳中心汽车站--寺坡汽车站)
始发站
舞阳中心汽车站
终点站
寺坡汽车站
总里程
23.7公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
舞钢市公共交通公司
沿途车站
起点站
舞阳中心汽车站
第2站
迎客来购物广场
第3站
新大新商场
第4站
烟草局
第5站
张楼
第6站
舞阳汽车站
第7站
解放路创安路口
第8站
解放路上海路口
第9站
健安医院
第10站
南关三岔口
第11站
三里店
第12站
招呼站
第13站
苗洼
第14站
老庄
第15站
栗园
第16站
吴庄招呼站
第17站
张卜庄站
第18站
枣林镇政府
第19站
枣林
第20站
铁炉王
第21站
范庄
第22站
滚河李
第23站
和谐精神病医院
第24站
武功乡卫生院
第25站
武功乡
第26站
水坑赵
第27站
长途汽车站
第28站
孙寨
第29站
棉纺厂
第30站
二高
第31站
人民医院
第32站
干休路北头
第33站
陈庄
第34站
干休一街
第35站
朱兰桥
第36站
河东小区南门
第37站
河湾
第38站
铁山大道
第39站
石门郭
第40站
交警队
第41站
恒大华府
第42站
垭口桥
第43站
领秀山庄
第44站
奥斯卡影城
第45站
污水处理厂
终点站
寺坡汽车站
舞钢39路(寺坡汽车站--舞阳中心汽车站)
始发站
寺坡汽车站
终点站
舞阳中心汽车站
总里程
23.6公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
舞钢市公共交通公司
沿途车站
起点站
寺坡汽车站
第2站
寺坡污水处理厂
第3站
大石门
第4站
领秀山庄
第5站
垭口桥
第6站
恒大华府
第7站
苗庄
第8站
交警队
第9站
石门郭
第10站
铁山大道
第11站
河湾
第12站
河东小区南北门
第13站
朱兰桥
第14站
滨河社区
第15站
陈庄
第16站
陈庄(扬民灯饰)
第17站
干休路北头
第18站
人民医院
第19站
市二高
第20站
棉纺厂
第21站
孙寨
第22站
长途汽车站
第23站
水坑赵
第24站
武功乡
第25站
武功乡卫生院
第26站
和谐精神病医院
第27站
滚河李
第28站
范庄
第29站
铁炉王
第30站
枣林
第31站
枣林镇政府
第32站
张卜庄
第33站
栗园
第34站
苗洼
第35站
三里店
第36站
招呼站
第37站
南关三岔口
第38站
南坛
第39站
东润怡园
第40站
解放路创安路口
第41站
舞阳汽车站
第42站
松果车站
第43站
烟草局
第44站
新大新商场
第45站
迎客来购物广场
终点站
舞阳中心汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3