城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 舞钢5路
平顶山 舞钢5路公交车
舞钢5路(职工医院--曹集)
始发站
职工医院
终点站
曹集
总里程
16.8公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
平顶山舞钢公交公司
沿途车站
起点站
职工医院
第2站
龙湖广场
第3站
污水处理厂
第4站
奥斯卡影城
第5站
领秀山庄
第6站
垭口桥
第7站
恒大华府
第8站
苗庄
第9站
交警队
第10站
石门郭
第11站
铁山大道
第12站
河湾
第13站
朱兰桥
第14站
朱兰
第15站
人民医院
第16站
市二高
第17站
棉纺厂
第18站
孙寨
第19站
长途客运站
第20站
水坑赵
第21站
武功
第22站
杨庄
第23站
手帕陈
终点站
曹集
舞钢5路(曹集--职工医院)
始发站
曹集
终点站
职工医院
总里程
16.8公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1元
所属公司
平顶山舞钢公交公司
沿途车站
起点站
曹集
第2站
陈连庄
第3站
手帕陈
第4站
杨庄
第5站
武功
第6站
水坑赵
第7站
长途汽车站
第8站
孙寨
第9站
棉纺厂
第10站
二高
第11站
人民医院
第12站
保险医院
第13站
朱兰
第14站
朱兰桥
第15站
河湾
第16站
石门郭
第17站
交警队
第18站
苗庄
第19站
恒大华府
第20站
垭口桥
第21站
领秀山庄
第22站
奥斯卡小镇
第23站
寺坡文化宫
第24站
龙湖广场
终点站
职工医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3