城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 舞钢6路
平顶山 舞钢6路公交车
舞钢6路(安寨--寺坡老汽车站)
始发站
安寨
终点站
寺坡老汽车站
总里程
21公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
舞钢市钢城客运有限公司
沿途车站
起点站
安寨
第2站
岗郭
第3站
洪建
第4站
安寨路口
第5站
枣林
第6站
武功
第7站
长途客运站
第8站
棉纺厂
第9站
人民医院
第10站
保险医院
第11站
朱兰
第12站
朱兰桥
第13站
河湾
第14站
石门郭
第15站
交警队
第16站
苗庄
第17站
恒大华府
第18站
垭口桥
第19站
领秀山庄
第20站
奥斯卡影城
第21站
污水处理厂
终点站
寺坡老汽车站
舞钢6路(职工医院--安寨)
始发站
职工医院
终点站
安寨
总里程
22公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
舞钢市钢城客运有限公司
沿途车站
起点站
职工医院
第2站
龙湖广场
第3站
污水处理厂
第4站
奥斯卡影城
第5站
领秀山庄
第6站
垭口桥
第7站
恒大华府
第8站
苗庄
第9站
交警队
第10站
石门郭
第11站
铁山大道
第12站
河湾
第13站
朱兰桥
第14站
朱兰
第15站
保险医院
第16站
人民医院
第17站
棉纺厂
第18站
长途客运站
第19站
武功
第20站
枣林
第21站
安寨路口
第22站
洪建
第23站
岗郭
终点站
安寨
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3