城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 襄城3路
平顶山 襄城3路公交车
襄城3路(老一峰--高庄)
始发站
老一峰
终点站
高庄
总里程
16公里
首末班车
08:00 - 18:00
沿途车站
起点站
老一峰
第2站
首山大道泰安路口
第3站
首山大道八七路口
第4站
八七路首山大道口
第5站
县二门诊
第6站
上徐站
第7站
襄城三高
第8站
仝庄站
第9站
朱庄
第10站
四里营站
第11站
岗刘
第12站
王罗庄站
第13站
王庄站
第14站
十里铺镇站
第15站
十里铺西站
第16站
单庄站
第17站
史庄站
第18站
候庄东站
第19站
候西村站
第20站
二十里铺
第21站
鲁内站
第22站
鲁中站
第23站
鲁渡外站
终点站
高庄
襄城3路(高庄--老一峰)
始发站
高庄
终点站
老一峰
总里程
16.4公里
首末班车
08:00 - 18:00
沿途车站
起点站
高庄
第2站
韩村外站
第3站
二十里铺
第4站
候西站
第5站
侯村东站
第6站
史庄站
第7站
高桥站
第8站
单庄站
第9站
十里铺西站
第10站
十里铺镇站
第11站
王庄站
第12站
王洛庄
第13站
岗刘
第14站
四里营站
第15站
朱庄站
第16站
仝庄站
第17站
襄县三高
第18站
上徐站
第19站
县二门诊
第20站
八七路首山大道口
第21站
首山大道八七路口
第22站
首山大道泰安路口
第23站
老一峰
第24站
步行街
第25站
启慧幼儿园
第26站
广播电视局
第27站
迎宾路紫云大道口
第28站
洛阳银行
第29站
中心路紫云大道口
第30站
一峰城市广场
第31站
中心路首山大道
终点站
老一峰
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3