城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 襄县-平顶山
平顶山 襄县-平顶山公交车
襄县-平顶山(襄县汽车站--平顶山长途汽车站)
始发站
襄县汽车站
终点站
平顶山长途汽车站
总里程
28.9公里
沿途车站
起点站
襄县汽车站
第2站
丹尼斯
第3站
林业加油站
第4站
交警大队
第5站
豫华小区
第6站
中心路邮政银行
第7站
青云路口
第8站
财政局
第9站
教育局
第10站
人民医院
第11站
星光门业
第12站
三里沟
第13站
祥和家园
第14站
紫云大道
第15站
迎宾路口
第16站
鹏程量贩
第17站
信用联社
第18站
襄城高中
第19站
南坛门
第20站
十三矿
第21站
昊洋汽修
第22站
七里店
第23站
十里铺
第24站
八矿
第25站
焦庄
第26站
邮政局
第27站
东工人镇
第28站
平煤十二矿医院
第29站
矿益胶管公司
第30站
田庄
第31站
何庄
第32站
润鑫钢材市场
第33站
新东建材城
第34站
平新路口
第35站
新华路
第36站
新矿路口
第37站
农商行
终点站
平顶山长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3