- 9路 火车站(东) - 观上
- 9路 观上 - 火车站(东)
- 59路 火车站 - 严村
- 59路 严村 - 火车站
- 29路 火车站 - 东羊石村
- 29路 东羊石村 - 火车站
- 39路 公交三公司 - 市交通局驾校
- 39路 市交通局驾校 - 公交三公司
- 19路 东工人镇 - 火车站
- 19路 火车站 - 十二矿家属区
- 909路 平顶山客运中心站(新站) - 鲁山县中心汽车站
- 909路 鲁山县中心客运站 - 平顶山市客运中心站
- 809路 平顶山客运中心站(新站) - 三郎庙
- 809路 三郎庙 - 客运中心站
- 903路 平顶山长途汽车站 - 大庄
- 903路 大庄 - 平顶山长途汽车站
- 宝丰9路 莲花湿地公园 - 堂洼村
- 宝丰9路 大地水泥厂 - 莲花湿地公园
- 903路 石龙区汽车站 - 客运中心站
- 901路 平顶山客运中心站(新站) - 宝丰长途站(新站)