城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 禹州-神垕
平顶山 禹州-神垕公交车
禹州-神垕(神垕汽车站--禹州第一汽车站)
始发站
神垕汽车站
终点站
禹州第一汽车站
总里程
29.3公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:00-18:30
5月至10月 05:30-19:00
沿途车站
起点站
神垕汽车站
第2站
神垕古街
第3站
金堂钧窑
第4站
龙泉石化
第5站
夏寺路口
第6站
鸿畅
第7站
鸿畅农贸市场
第8站
万客来生活广场
第9站
南五里
第10站
画圣路阳翟大道口
第11站
画圣路华夏路口
第12站
画圣路禹王大道口
终点站
禹州第一汽车站
禹州-神垕(禹州第一汽车站--神垕汽车站)
始发站
禹州第一汽车站
终点站
神垕汽车站
总里程
30.9公里
运营时间
5月至10月 05:30-19:00
1月至4月/11月/12月 06:00-18:30
基本票价
5元
所属公司
禹州市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
禹州第一汽车站
第2站
南城所站
第3站
禹王大道钧州大街站
第4站
画圣路禹王大街站
第5站
花生路华夏
第6站
画圣路阳翟大道
第7站
罗破站
第8站
郭村站
第9站
鸿畅镇朝合酒店
第10站
鸿畅镇农贸市场
第11站
鸿畅镇卫生院
第12站
夏寺路口
第13站
神垕路口
第14站
古街东口
终点站
神垕汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3