城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 正阳-平顶山
平顶山 正阳-平顶山公交车
正阳-平顶山(正阳汽车站--平顶山汽车站)
始发站
正阳汽车站
终点站
平顶山汽车站
总里程
208.9公里
运营时间
定时发车06:50 13:00
沿途车站
起点站
正阳汽车站
第2站
万宝聚市场
第3站
慎西路口
第4站
巨源城市花园
第5站
江国领秀城
第6站
八里桥
第7站
马乡
第8站
商营
第9站
果园社区站
第10站
产业集聚区
第11站
汝南
第12站
城乡客运站
第13站
梁祝大道汝宁大街口
第14站
古城大道口
第15站
刘楼
第16站
腾飞汽修
第17站
前谢楼
第18站
半坡店
第19站
超限站
第20站
重阳社区
第21站
樊庄
第22站
张堂
第23站
大庄王
第24站
陈岗村
第25站
任庄
第26站
马庄
第27站
马庄路口
第28站
市十三中
终点站
平顶山汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3