城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 郏县6路
平顶山 郏县6路公交车
郏县6路(老汽车站--郏县高铁站)
始发站
老汽车站
终点站
郏县高铁站
总里程
9.5公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 20分钟/趟
4月至9月 06:50-18:30 20分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
平顶山郏县客运公司
沿途车站
起点站
老汽车站
第2站
清华园小区
第3站
建安铭苑小区
第4站
文苑小区
第5站
国都花园小区
第6站
浩博物流园
第7站
东方家园小区
第8站
东顺驾校
第9站
八里营小学
第10站
四知堂中医院
第11站
王集乡政府
第12站
辛庄和谐小区
终点站
郏县高铁站
郏县6路(高铁站--老汽车站)
始发站
高铁站
终点站
老汽车站
总里程
9.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
平顶山郏县客运公司
沿途车站
起点站
高铁站
第2站
第二污水处理厂
第3站
辛庄和谐小区
第4站
王集乡政府
第5站
四知堂中医院
第6站
八里营小学
第7站
东顺驾校
第8站
东方家园小区
第9站
浩博物流园
第10站
国都花园小区
第11站
文苑小区
第12站
建安铭苑小区
第13站
清华园小区
终点站
老汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3