城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 郏县7路
平顶山 郏县7路公交车
郏县7路(水岸阳光小区--实验高中)
始发站
水岸阳光小区
终点站
实验高中
总里程
8.2公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
郏县昌运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
水岸阳光小区
第2站
郏景路口
第3站
西客站
第4站
德信泉超市
第5站
西街小学
第6站
东西大街
第7站
老汽车站
第8站
第二人民医院
第9站
交通局站
第10站
地税局
第11站
新汽车站
第12站
电业局
第13站
郏宝路口
第14站
烟草局
第15站
候公公园
第16站
东方家园小区
第17站
百合春天小区
第18站
房管局
终点站
实验高中
郏县7路(实验高中--水岸阳光小区)
始发站
实验高中
终点站
水岸阳光小区
总里程
8.2公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
郏县昌运公共交通有限公司
沿途车站
起点站
实验高中
第2站
房管局
第3站
百合春天小区
第4站
东方家园小区
第5站
侯公公园
第6站
烟草局
第7站
郏宝路口
第8站
电业局
第9站
新汽车站
第10站
地税局
第11站
交通局站
第12站
第二人民医院
第13站
老汽车站
第14站
西街小学
第15站
德信泉超市
第16站
西客站
第17站
郏景路口
终点站
水岸阳光小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3