城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 802路
平顶山 802路公交车
802路(市政大厦--客运中心站)
始发站
市政大厦
终点站
客运中心站
总里程
12.2公里
首末班车
08:00 - 18:30
基本票价
5元
所属公司
平运公司
沿途车站
起点站
市政大厦
第2站
市交通运输局
第3站
朱砂洞
第4站
闫庄村(南洛高速路口)
第5站
焦店立交桥
第6站
市生态园
第7站
建设路凌云路
第8站
计生委
第9站
鹰城广场
第10站
市委家属院
第11站
平顶山饭店
第12站
平声影剧院
第13站
绢纺厂
第14站
中原银行
终点站
客运中心站
802路(客运中心站--市政大厦)
始发站
客运中心站
终点站
市政大厦
总里程
12.3公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
5元
所属公司
平运公司
沿途车站
起点站
客运中心站
第2站
中原银行
第3站
绢纺厂
第4站
平声影剧院
第5站
平顶山饭店
第6站
市委家属院
第7站
鹰城广场
第8站
计生委
第9站
市生态园
第10站
焦店立交桥
第11站
闫庄村(南洛高速路口)
第12站
朱砂洞
第13站
市交通运输局
终点站
市政大厦
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3