城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平顶山生活网
|
平顶山本地通
|
平顶山影讯
|
平顶山公交
|
平顶山地图
|
平顶山天气
|
平顶山商圈
|
平顶山连锁品牌
|
平顶山小区
|
电影
|
明星
平顶山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平顶山公交
平顶山公交时刻表
平顶山公交车站
平顶山公交换乘查询
平顶山长途汽车
平顶山公交
>
公交线路查询
> 宝丰111路
平顶山 宝丰111路公交车
宝丰111路(李庄站--宝丰中心汽车站)
始发站
李庄站
终点站
宝丰中心汽车站
总里程
20.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
沿途车站
起点站
李庄站
第2站
杨庄站
第3站
辛庄站
第4站
翟集站
第5站
大王庄站
第6站
马楼
第7站
西牛庄站
第8站
响潭营站
第9站
闹店东站
第10站
闹店站
第11站
闹店西(招呼站)
第12站
前桥站
第13站
香山大道路口站
第14站
靳李站
第15站
王庄站
第16站
刘集站
第17站
刘集站(新生活化妆品)
第18站
二郎庙路口站
第19站
陆庄站
第20站
香山矿路口站
第21站
刘湾站
第22站
周庄东站
第23站
周庄镇
第24站
周庄学校
第25站
四里营站
第26站
农博园
第27站
和谐园
第28站
金玉学府(招呼站)
第29站
阳光城
第30站
盈瑞大酒店
第31站
新城名郡
第32站
生态园北门站
第33站
鑫都财富广场站
终点站
宝丰中心汽车站
宝丰111路(宝丰中心汽车站--李庄)
始发站
宝丰中心汽车站
终点站
李庄
总里程
20.7公里
首末班车
06:30 - 18:00
沿途车站
起点站
宝丰中心汽车站
第2站
鑫都财富广场站
第3站
生态园北门
第4站
新城名郡
第5站
阳光城
第6站
和谐园
第7站
农博园
第8站
四里营
第9站
周庄学校
第10站
周庄镇站
第11站
周庄镇东站
第12站
刘湾镇
第13站
香山矿路口站
第14站
陆庄站
第15站
二郎庙路口站
第16站
刘集站
第17站
王庄站
第18站
靳李庄
第19站
香山大道路口站
第20站
闹店站
第21站
闹店镇
第22站
响潭营站
第23站
西牛庄站
第24站
马楼站
第25站
大王庄站
第26站
翟集站
第27站
辛庄站
第28站
杨庄站
终点站
李庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
906路A线
郏县5路
莲花山-郏县
郏县-莲花山
叶县9A路
郏县101路
祥龙谷景区假日公交旅游专线
郏县
K5路
K4路
81路
K1路
汝州31路
高铁定制2号线
高铁定制1号线
鲁山202路
808路
舞钢6路
鲁山201路
舞钢33路
宝丰103路
K2路
汝州28路
南阳-洛阳
襄县-洛阳
906C路
906A路
宝丰C1线
906B路
襄城3路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3